Леди Гага снялась обнаженной в образе киборга
Леди Гага снялась обнаженной, примерив образ киборга. Певица дала откровенное интервью изданию Paper Magazine.
Леди Гага сообщила, что имеет разного рода проблемы со здоровьем, поделилась переживаниями из-за изнасилования, а также презентовала новую композицию под названием Stupid Love.
Не так давно Леди Гага рассказала о совершенном против неё преступлении. Певица сообщила, что в возрасте 19 лет была изнасилована, но не стала называть имя преступника. Леди Гага отметила, что длительное время не говорила ни с кем на тему преступления против половой неприкосновенности и не посещала психологов, что спровоцировало у неё появление фибромиаглии. Данная болезнь проявляется в хронических болевых ощущениях по всему телу без заметных причин.
Певица отметила, что могла бы говорить о фибромиалгии в течение многих часов, поскольку долго живёт с этой проблемой. По её словам, не все верят в подобные проявления невротических проблем. Леди Гага отметила, что стресс испытывает мозг, а в итоге боль ощущается у тела.
Сейчас Онлайн
- Diana Brescan - For You
- Nicole Scherzinger - Your Love
- Corina Tepes & Costi Burlacu - Iubire Cu Aroma De Cires
- John Newman - Love Me Again (vice Remix)
- Years & Years - Meteorite
- Natan & Mariana Mihaila - Stiam Ca Vei Veni

C понедельника по пятницу
Короткий номер для ваших
SMS - 9070