x
Присоединяйся к нам
Facebook


Тайсон Фьюри — король ринга и караоке
28 Марта 2023

Тайсон Фьюри — король ринга и караоке

Цыганский Король, как часто называют Тайсона Фьюри, — один из самых одиозных персонажей в истории бокса. Британский гигант хорош не только на ринге, но и за его пределами, а его любовь к пению известна всем поклонникам бокса.

Большинство болельщиков впервые услышали песню в исполнении Цыганского Короля после его убедительной победы над Владимиром Кличко. А ведь перед боем ставки на бокс в букмекерских конторах были просто унизительными для Фьюри. Но он не только посрамил всех скептиков, но и спел песню после боя. И сделал это лучше многих эстрадных исполнителей.

Подробности

На счету Фьюри 34 боя, в которых у него 33 победы и 1 ничья. Не знающий поражений гигант после каждой победы исполняет какую-нибудь песню, это стало своеобразной традицией и визитной карточкой британца. После боёв поют многие, но так мастерски песни не исполняет никто. Репертуар Фьюри постоянно пополняется, мы же расскажем про самые известные композиции:

  • In The Ghetto Элвиса Пресли Тайсон пел перед боем с Дереком Чисорой, и лирическое исполнение понравилось многим болельщикам.
  • I Don’tWantto Miss a Thing от «Аэросмит» — одна из самых известных песен в исполнении британца, так как он спел её после победы над Владимиром Кличко.
  • Miss American Pie Дона Маклина, без всяких сомнений, самая любимая в репертуаре Фьюри. Он исполнял её после второго боя с Уайлдером, а на пресс-конференции перед поединком с Валлином боксёру подпевали промоутеры Боб Арум и Фрэкн Уоррен. Кроме того, Фьюри любит исполнять композицию на многочисленных встречах с болельщиками.
  • После третьего боя с Уайлдером Тайсон спел WalkinginMemphis Марка Кона. Правда, переделал её в Walkingin Vegas, так как бой проходил в Лас-Вегасе. Но от этого песня не стала хуже.

Но самым большим достижением Тайсона Фьюри на музыкальном поприще можно считать совместный трек с Робби Уильямсом. Исполнитель зашёл в раздевалку Цыганского Короля после его победы над Шварцем и под впечатлением его пения в ринге предложил записать совместную песню.

Звукозаписывающее оборудование привезли прямо в дом к Фьюри, и в итоге вышел трек BadSharon. Это история о вечеринке в офисе в Мидленде, песня получилась лиричной и узнаваемой.

Тайсон продолжает штамповать победы и неизменно поёт после каждой. Многие болельщики строят предположения, какую песню выберет боксёр в следующий раз или даже через социальные сети просят исполнить его конкретное произведение.

Ходят слухи, что после окончания спортивной карьеры Фьюри планирует заняться музыкой вплотную и выпустить полноценный альбом. Можно не сомневаться, что и в этом направлении Цыганский Король добьётся немалых успехов. Тем более что огромная армия поклонников у него уже есть.

http://www.aquarellefm.md/storage/2023/03/02/1677747147_04391300.jpg










Сейчас Онлайн

  • Justin Timberlake - Selfish
  • Pink - Never Gonna Not Dance Again
  • Dianna Rotaru - Mongo Pongo
  • Savage Garden - Crash And Burn
  • Ne-Yo - Move Along
  • Jingle - Primavara 1
  • Olga Verbitchi - Ultimul Minut
LIVE Webcam




№1
  Slow It Down
Benson Boone
Проголосовать
№1
  Lose Control
Teddy Swims
Проголосовать
№2
  Houdini
Dua Lipa
Проголосовать
№2
  The Door
Teddy Swims
Проголосовать
№3
  You Love Who You Love
Zara Larsson
Проголосовать
№4
  Play
Justin Timberlake
Проголосовать
№5
  Never be alone
Becky Hill feat. Sonny Fodera
Проголосовать
№6
  Simple joy
The Roop
Проголосовать
№7
  Thats on me
Ed Sheeran
Проголосовать
№8
  We Cant Be Friends
Ariana Grande
Проголосовать
№9
  Gonna Be Okay
Jerub
Проголосовать
№10
  Doctor
Pharrell Williams & Miley Cyrus
Проголосовать
New songs
Top
«Alo, Aquarelle!» тел. 022 223-113
C понедельника по пятницу
Короткий номер для ваших
SMS - 9070
Добрые слова для дорогих людей