x
Присоединяйся к нам
Facebook


Узнай имя победительницы проекта "Худеем по-умному"
17 Февраля 2017

Узнай имя победительницы проекта "Худеем по-умному"

Один из самых популярных проектов, проводимых Aquarelle 90,7 FM при поддержке партнеров, и в этом году удивил нас отличными результатами финалисток. Из пяти девушек, принявших участие в конкурсе, три дошли до финала, а 14 февраля в прямом эфире радио Aquarelle 90,7 FM вся страна узнала имя победительницы, которой достались главные призы от партнеров проекта - спортивного клуба Fitness Doza и Центр здоровья Ozonis.
 
 
 

Победительницей проекта стала 39-летняя Силвия Зубку, мать шестерых детей. В качестве подарка от партнеров Силвия получила сертификат на сумму в 300 евро для проведения косметологических процедур в Центре здоровья Ozonis и безлимитный годовой абонемент в спортивный клуб Fitness Doza.

2

Силвия Зубку:

За время проекта мне удалось похудеть на 12 кг, и наверное, на столько же лет я помолодела! Не скрою, в самом начале мне было тяжело, новый режим дня был для меня непривычным и сложным. Я не пропустила ни одной тренировки в Fitness Doza и ни одной процедуры в Ozonis. Благодаря поддержке и советам профессионалов, которые со мной занимались, я смогла составить свой индивидуальный план питания. Регулярная физическая нагрузка, строгая диета, обильное питье и процедуры с озоном помогли мне добиться отличного результата. Конечно же, я  благодарна моей семье и всем тем, кто поддержал меня на этом непростом пути. Сейчас я себя чувствую моложе, здоровее и энергичней!

3

Адела Русу заняла второе место. Девушка похудела на 12,5 кг и получила в качестве приза сертификат на сумму в 75 евро в Ozonis, абонемент на 3 месяца в спортивный клуб Fitness Doza.

Кристина Житару заняла третье место и получила в качестве подарков сертификат на сумму в 75 евро в Ozonis, абонемент на 3 месяца в спортивный клуб Fitness Doza.

4

Олег и Оксана Чупрун, директоры спортивного клуба Fitness Doza:

Спортивный клуб Fitness Doza является традиционным партнером проекта “Худеем по-умному”. Мы рады видеть, что работа наших тренеров помогает участницам изменить свою жизнь в лучшую сторону. Мы надеемся, что девушки и в дальнейшем будут придерживаться здорового образа жизни, следить за своим питанием и регулярно заниматься спортом. Персональные тренеры, работавшие с финалистками, стремились не просто помочь им похудеть, но и объясняли принципы здорового питания и плюсы активного образа жизни. Ведь спорт и сбалансированный рацион - залог долголетия, здоровья и красоты.

5

Александр Зотя, доктор-озонотерапевт, анестезиолог -реаниматолог Центра здоровья Ozonis:

Проект “Худеем по-умному” демонстрирует женщинам любых возрастов, что похудеть без вреда для здоровья реально. Специалисты Центра здоровья Ozonis были рады увидеть положительный результат у девушек, принявших участие в проекте.

Похудение это непростой процесс, требующий как физических усилий, так и моральных. Озонотерапия помогла участницам оставаться энергичными, здоровыми и полными сил. Мы довольны результатом, которого смогли добиться финалистки, надеемся, что подарочные сертификаты помогут им как можно дольше поддерживать фигуру стройной, а организм здоровым и молодым.

Александр Каим, директор Aquarelle 90,7 FM:

Финал проекта “Худеем по-умному” не зря состоялся 14 февраля, в день св. Валентина. В этот праздник каждая женщина должна ощущать себя любимой, красивой и желанной. Финалистики проекта продемонстрировали, что возраст, род занятий или количество детей не должны становится причиной, мешающей похудеть. Любите себя, любите близких, стремитесь к совершенству и верьте, что вы всегда  можете осуществить свою мечту. Радио Aquarelle 90,7 FM всегда будет поддерживать желание женщин быть стройными и красивыми.

6

Alexandr Zotea, doctor-ozonoterapeut, anestesteziolog-reanimatog din cadrul Centrului de Sănătate „Ozonis”, susține că prin procedurile propuse de instituție a reușit cu succes să contribuie la modelarea corporală a finalistelor, iar rezultatul este pe măsura așteptărilor. Mai multe informații despre proiectul „Slăbește inteligent” puteți găsi în numărul din luna martie a revistei AQUARELLE.

7










Сейчас Онлайн

  • Lana Del Rey - Blue Jeans (Rac Remix)
  • Adrian Ursu - Unica
  • Morandi - Midnight Train
  • Robin Bengtsson - I Can't Go On
  • Nelly Ciobanu - Hora Din Moldova (Eurovision 2009)
  • Margaret Berger - I Feed You My Love
LIVE Webcam




№1
  Slow It Down
Benson Boone
Проголосовать
№1
  Lose Control
Teddy Swims
Проголосовать
№2
  Houdini
Dua Lipa
Проголосовать
№2
  The Door
Teddy Swims
Проголосовать
№3
  You Love Who You Love
Zara Larsson
Проголосовать
№4
  Play
Justin Timberlake
Проголосовать
№5
  Never be alone
Becky Hill feat. Sonny Fodera
Проголосовать
№6
  Simple joy
The Roop
Проголосовать
№7
  Thats on me
Ed Sheeran
Проголосовать
№8
  We Cant Be Friends
Ariana Grande
Проголосовать
№9
  Gonna Be Okay
Jerub
Проголосовать
№10
  Doctor
Pharrell Williams & Miley Cyrus
Проголосовать
New songs
Top
«Alo, Aquarelle!» тел. 022 223-113
C понедельника по пятницу
Короткий номер для ваших
SMS - 9070
Добрые слова для дорогих людей