x
Присоединяйся к нам
Facebook


GO.NA — новый проект популярной певицы Натальи Гордиенко
13 Мая 2019

GO.NA — новый проект популярной певицы Натальи Гордиенко

Люди обычно начинают новую жизнь по понедельникам. Но их надолго не хватает. А наша героиня решила изменить свой имидж, стиль и манера не из сумасбродства просто что-то поменять, не под влиянием понедельников, весны или нового года. Есть стремление и возможность попробовать что-то новое, необычное, есть желание удивить и порадовать своих поклонников новым «Я». И это ведь получилось!

GO.NA — это новый проект популярной певицы Натальи Гордиенко. У нее было и есть все — имя, популярность, тысячи поклонников. Больше пятнадцати лет Наталья упорно и изо всех сил работала на свое имя. Самая молодая Заслуженная артистка Молдовы, участница «Евровидения» от Молдовы, победительница «Славянского базара 2006», «Новой Волны 2007» в Юрмале, у Натальи золотая медаль в номинации «вокал» на международном конкурсе «World Championship of performing arts» в Голливуде. Выпустила несколько сольных альбомов, клипов с миллионами просмотров на YouTube, поет вместе с  Mohombi, Ираклием Пирцхалава, в ее клипе снимался один из лучших российских актеров Алексей Чадов.

И это все она — Наталья Гордиенко! Но теперь на сцену под свет софитов, под прицелом камер и на перекрестье глаз десятком тысяч зрителей выходит новая артистка — Go.NA! Новое имя, новая музыка, новый образ, новый стиль, новое звучание... Новая музыка — это хаос, это дип-хаос, это поп, это рэп, это трэп. И это все она — Наталья Гордиенко, ой, простите, GO.NA!

Артистка признается, что Не уходит от своего имени. Параллельно с тем, что делала и делает, ей хочется реализовывать новые проекты. Это более молодежный материал, новый стиль в плане молодежного звука. «Артисты идут не из «ящика» в массы, а из Интернета — в массы» - смеется Наталья.

Почему вдруг она решила сменить имидж, стиль, образ, не побоялась кардинально поменяться? Могла ведь спокойно пожинать лавры на своем звездном имени, давать концерты, увеличивая армию своих поклонников! Дело в том, что с рождением сына в жизни Натальи все очень круто и прочно поменялось. Изменилось все — сама жизнь, жизненные ценности, «Я» превратилось в «МЫ».

«Новая жизнь, совершено новые ощущения себя в музыке в жизни, себя как женщины, - объясняет Наталья. - Я с 15 лет — на сцене, всегда ощущала себя взрослой, а сейчас вдруг почувствовала себя более молодой, при том, что ответственности стало больше! Когда любимый маленький комочек рядом, тоже ощущаешь себя юной. Это придает новые силы, это совершенно другой приток эмоций, смотришь на все по-другому. И в музыке появилась совершенно другая «Я»!

http://www.aquarellefm.md/storage/2019/05/13/1557745702_08663300.jpg

Новым имиджем артистки занимается очень крупный московский продюсерский центр, очень крутая команда, работающая с самыми известными исполнителями. И вот теперь появилась новая артистка — GO.NA, яркая, молодая, необычная, «кислотная», совсем не похожая на ту Наталью Гордиенко, которую мы все с вами прекрасно знаем и любим!

Первый трек певицы GO.NA можно будет услышать с 13 мая на самых популярных интернетовских площадках, а в Молдове — еще и на радио. Ждем с нетерпением! Артистка всегда приятно удивляла своих зрителей, поэтому и новый сюрприз от новой певицы GO.NA принесет всем нам немало приятных минут. А кого-то, может, тоже заставит что-то изменить в своей жизни, не дожидаясь понедельников? 

Ссылки на трек:

iTunes - apple.co/2PZwv0Z 

Google Play - bit.ly/2W1iC7Y 

Яндекс.Музыка - music.yandex.ru/album/7459085 

Dezeer - bit.ly/2LAmQzb










Сейчас Онлайн

  • Lidia Isac - Nomada
  • Zdob Si Zdub - Moldovenii S-Au Nascut
  • Artisti De Succes - Dan Balan Cariera
  • Dan Balan - Despre Tine Cant
  • Cleopatra Stratan - Chocolata
  • Felicia Dunaf - Tot Ce Imi Doresc Acum
  • Mark Stam & Sore - E Ok
LIVE Webcam




№1
  Slow It Down
Benson Boone
Проголосовать
№1
  Lose Control
Teddy Swims
Проголосовать
№2
  Never be alone
Becky Hill feat. Sonny Fodera
Проголосовать
№2
  You Love Who You Love
Zara Larsson
Проголосовать
№3
  Dangerous
Don Diablo & Paolo Pellegrino
Проголосовать
№3
  Houdini
Dua Lipa
Проголосовать
№4
  Simple joy
The Roop
Проголосовать
№5
  My love
Gianluca Dimeo & Daniel Santoro
Проголосовать
№5
  Beautiful Things
Benson Boone
Проголосовать
№6
  Too much
The Kid Laroi, Jung Kook, Central Cee
Проголосовать
№6
  Retail therapy
Cloudy June
Проголосовать
№7
  On my love
Zara Larsson feat. David Guetta
Проголосовать
№7
  Thats on me
Ed Sheeran
Проголосовать
№8
  Head underwater
Tom Walker
Проголосовать
№9
  Doctor
Pharrell Williams & Miley Cyrus
Проголосовать
№9
  Play
Justin Timberlake
Проголосовать
№10
  One by one
Robin Schulz & Topic feat. Oaks
Проголосовать
№10
  Yes, and?
Ariana Grande
Проголосовать
New songs
Top
«Alo, Aquarelle!» тел. 022 223-113
C понедельника по пятницу
Короткий номер для ваших
SMS - 9070
Добрые слова для дорогих людей