(фото) Лолита шокировала публику прозрачным комбинезоном
Эксцентричная певица Лолита Милявская вновь удивила зрителей. На этот раз артистка вышла на сцену в прозрачном обтягивающем комбинезоне.
В провокационном наряде певица появилась на концерте фестиваля «Жара», прошедшем в минувшие выходные в столице Азербайджана Баку. Во время исполнения песни «На Титанике», которую она посвятила специальному гостю мероприятия, лидеру немецкой группы Rammstein Тиллю Линдеманну, артистка скинула с себя накидку, под которой оказалось прозрачное трико с замысловатым узором.
После выступления к Лолите подошел телеведущий Максим Галкин и поинтересовался, было ли спланированным решение обнажиться на сцене. «Максим, судя по всему то, что убыло у твоей жены, прибыло у меня!», –ответила эпатажная певица и добавила, что хочет остаться единственной «толстой певицей на нашей эстраде», пишет портал «Дни.ру».
Тем временем в социальных сетях внешний вид Милявской произвел настоящий фурор. Многие пользователи Сети увидели сходство изрядно располневшей артистки с героем мультфильма «Моана, татуированным полубогом Мауи, а также сравнили ее с популярными зарубежными певицами Бейонсе и Дженнифер Лопес, сопоставив их фотографии с подписями «ожидание – реальность».
Сейчас Онлайн
- FUNDAL - Morning coffee
- Myles Smith - Wait For You
- K Maro - Femme Like U
- Misha Miller - Deja Vu
- Jingle - Primavara 14 Rom
- Anne Marie - Ciao Adios
- Jude York - Another Season Alone

C понедельника по пятницу
Короткий номер для ваших
SMS - 9070