Танцующую в ванной Лободу обвинили в плагиате
Профессиональная танцовщица Елизавета Зворыгина рассказала о том, что номер с ванной Светланы Лободы очень похож на ее выступление двухлетней давности в Бейруте. Номер для Зворыгина поставил ливанский хореограф Пьер Хадра, передает информационно-новостной портал evo-rus.com.
Танцовщица опубликовала в своем Instagram видео выступления 2018-го года. Под видеороликом она написала о том, что номер, который так и не продемонстрировала из-за скандала на «Золотом граммофоне» Светлана Лобода, является «позором».
Елизавета отметила, что не имеет претензий к Лободе. В данном случае, по ее словам, вопросы нужно задавать хореографу. Она отмечает, что как профессиональный танцор она видит «откуда ноги растут».
Зворыгина пишет о том, что номер Лободы является «калькой ее номера».
Отметим, что Лобода не смогла продемонстрировать свое выступление на «Золотом граммофоне». Она лишь выложила фрагмент номера с ванной в своей соцсети.
Выступление Лободы в шоу сорвалось, поскольку она отказалась выходить на сцену – ее не устроило, что ванную также собиралась использовать в своем номере другая певица – Мари Краймбрери.
Сейчас Онлайн
- Sunstroke Project - Amor
- One Direction - Steal My Girl
- Corina Ivanov - Bedroom (produced By Max Kissaru)
- Ariana Grande - Bad Idea
- Dan Balan - Funny Love
- The Avener - Your Love Rocks

C понедельника по пятницу
Короткий номер для ваших
SMS - 9070