x
Присоединяйся к нам
Facebook


Гвен Стефани стала жертвой пластических операций? Лицо певицы ужаснуло соцсети
31 Января 2020

Гвен Стефани стала жертвой пластических операций? Лицо певицы ужаснуло соцсети

Певица Гвен Стефани стала объектом издевок публики в Twitter: они обсуждают изменившуюся внешность исполнительницы, прославившейся хитом «Don't Speak», а также платиновым блондом и ярко-красной помадой еще в 90-х.

После выступления на «Грэмми» комментаторы из соцсети сравнили лицо 50-летней певицы с «фальшивыми» чертами Мадонны — они сочли, что Гвен Стефани слишком увлеклась пластическими операциями.

Пользователи в соцсетях пришли к этому выводу, обсуждая фотографии артистки с церемонии вручения премии «Грэмми». 50-летняя Гвен Стефани появилась на красной ковровой дорожке в компании своего многолетнего бойфренда, кантри-исполнителя Блейка Шелтона, в облегающем мини-платье Dolce&Gabbana и высоких сапогах. Однако вместо того, чтобы восхищаться подтянутой фигурой матери троих детей, комментаторы в соцсетях обратили внимание, на несколько неестественно выражение лица исполнительницы.

http://www.aquarellefm.md/storage/2020/01/31/1580460452_22948800.jpg

«Эй, Гвен Стефани, хватит пластических операций и ботокса на твоем (когда-то) прекрасном лице! Ты начинаешь выглядеть так же фальшиво, как Мадонна!». Еще один комментатор, следивший за выходом звезд на дорожку, отметил: «Ее лицо на 99% состоит из филлеров и на 1% — из кожи».

http://www.aquarellefm.md/storage/2020/01/31/1580460452_24693000.jpg

Предположений о том, что Стефани просто повезло и она самостоятельно незаметно стареет, никто не выдвинул: «Что с ней произошло? И не надо нести чепуху о естественном старении, потому что то, что происходит, неестественно», — считают пользователи интернета.

Основным аргументом в поддержку теории о чрезмерном количестве ботокса и разнообразных филлеров стали заявления, что лицо нынешней судьи американского шоу «Голос» было абсолютно неподвижным и казалось «плотным». Если Гвен Стефани решилась на визуально омолаживающую процедуру, она действительно переусердствовала — хотя бы потому, что современная косметология позволяет избавляться даже от глубоких морщин без отказа от способности менять выражение лица. Впрочем, есть вероятность, что Гвен Стефани сделала уколы непосредственно перед премией, чтобы ее лицо выглядело безукоризненно перед камерами, особенно учитывая, что она отказалась от привычной алой помады и темных теней в пользу «нюда» с розоватой помадой и светлых теней.

http://www.aquarellefm.md/storage/2020/01/31/1580460452_24741300.jpg










Сейчас Онлайн

  • Cabron & Jo - La Mal
  • Eva Timush & Juno - Imuni La Bine
  • Shakira & Cardi B - Shakira & Cardi B - Punteria
  • The Kid Laroi & Justin Bieber - Stay
  • Olivia Addams & Florianrus - Pana Imbatranim
  • Nicoleta Nuca - Nimeni Nu I Perfect
LIVE Webcam




№1
  Slow It Down
Benson Boone
Проголосовать
№1
  Lose Control
Teddy Swims
Проголосовать
№2
  Houdini
Dua Lipa
Проголосовать
№2
  The Door
Teddy Swims
Проголосовать
№3
  You Love Who You Love
Zara Larsson
Проголосовать
№4
  Play
Justin Timberlake
Проголосовать
№5
  Never be alone
Becky Hill feat. Sonny Fodera
Проголосовать
№6
  Simple joy
The Roop
Проголосовать
№7
  Thats on me
Ed Sheeran
Проголосовать
№8
  We Cant Be Friends
Ariana Grande
Проголосовать
№9
  Gonna Be Okay
Jerub
Проголосовать
№10
  Doctor
Pharrell Williams & Miley Cyrus
Проголосовать
New songs
Top
«Alo, Aquarelle!» тел. 022 223-113
C понедельника по пятницу
Короткий номер для ваших
SMS - 9070
Добрые слова для дорогих людей