x
Присоединяйся к нам
Facebook


Отец Бритни Спирс озвучил своё последнее решение касаемо опекунства
13 Августа 2021

Отец Бритни Спирс озвучил своё последнее решение касаемо опекунства

В этом году певица лично заявляла о злоупотреблениях отца её правами. После нескольких попыток Бритни освободится из под его контроля, Джейми наконец-то согласился на требование своей дочери отказаться от опекунства, которое вступило в силу 13 лет назад.

«Несмотря на то что господин Спирс является постоянной целью безосновательных нападок, он не считает, что публичная борьба с дочерью по продолжению его службы в качестве ее опекуна будет в ее интересах»,— говорится в заявлении Джейми Спирса суду.

Отец готов работать по передаче опекунства другому человеку. Он сообщил, что ему необходимо время. По мнению Джейми Спирса, нет поводов для его немедленного отстранения. Адвокат Бритни Спирс считает, что это решение — «большая победа» и «еще один шаг к справедливости».

В 2007 году у певицы произошло несколько публичных нервных срывов, а в 2008 году её принудительно госпитализировали в психиатрическую клинику. С тех пор, она находится под опекунством отца и нанятого им менеджмента. 23 июня Бритни Спирс лично выступила в суде Лос-Анджелеса, рассказав, что хочет вернуть себе право распоряжаться собственной жизнью и освободиться от официальной опеки.










Сейчас Онлайн

    LIVE Webcam




    №1
      Are You Even Real
    Teddy Swims
    Проголосовать
    №1
      Handlebars
    Dua Lipa
    Проголосовать
    №2
      Back To Me
    The Marías
    Проголосовать
    №2
      Hello Love
    Benson Boone
    Проголосовать
    №3
      Ride or Die
    Jeff Satur
    Проголосовать
    №4
      Azizam
    Ed Sheeran
    Проголосовать
    №5
      Twilight zone
    Ariana Grande
    Проголосовать
    №6
      Feelslikeimfallinginlove
    Coldplay
    Проголосовать
    №7
      Butterflies
    Ray Dalton
    Проголосовать
    №8
      Days
    Mother Mother
    Проголосовать
    №9
      The Weekend
    Leony feat. Imran
    Проголосовать
    №10
      Garden Of Eden
    Lady Gaga
    Проголосовать
    New songs
    Top
    «Alo, Aquarelle!» тел. 022 223-113
    C понедельника по пятницу
    Короткий номер для ваших
    SMS - 9070
    Добрые слова для дорогих людей