Бейонсе и Джей-Зи устроили вечеринку для спонсоров Обамы
20 Сентября 2012

Бейонсе и Джей-Зи устроили вечеринку для спонсоров Обамы

Бейонсе и Джей-Зи организовали благотворительный вечер по сбору средств на предвыборную кампанию действующего главы государства Барака Обамы, передает Reuters. Вечеринка, которую посетил сам Обама, проходила во вторник, 18 сентября, в клубе 40/40 на Манхэттене, который принадлежит Джей-Зи.

Входные билеты на вечер стоили 40 тысяч долларов. В общей сложности на мероприятие пришли около 100 человек, перед которыми приехал выступить сам президент.

Обама поблагодарил звездную пару за организацию вечера и сравнил Бейонсе со своей супругой Мишель: "Джей знает, каково мне живется. У нас обоих дочери, а наши жены популярнее, чем мы сами". Он также отметил, что Бейонсе - положительный пример для подражания для его дочерей.

Судя по результатам соцопросов, Нью-Йорк будет голосовать за Обаму. Однако президент отметил на вечере на Манхэттене, что борьба будет жесткой. По его словам, ему противостоит огромный капитал: "Люди выписывают чеки на десять миллионов долларов только для того, чтобы посмотреть, смогут ли они меня победить".

Тем же вечером Обама приезжал на благотворительный вечер в поддержку его кампании, который проходил в роскошном отеле Waldorf Astoria. На него были приглашены около 200 человек. Стоимость входного билета на семью начиналась от 12,5 тысячи долларов.

Ранее мероприятия по сбору денег на предвыборную кампанию Обамы устраивали такие знаменитости, как актеры Джордж Клуни и Сара Джессика Паркер, а также главный редактор американского Vogue Анна Винтур, пишет The Wasgington Post.

источник: lenta.ru










Сейчас Онлайн

    LIVE Webcam




    №1
      Are You Even Real
    Teddy Swims
    Проголосовать
    №1
      Handlebars
    Dua Lipa
    Проголосовать
    №2
      Back To Me
    The Marías
    Проголосовать
    №2
      Hello Love
    Benson Boone
    Проголосовать
    №3
      Ride or Die
    Jeff Satur
    Проголосовать
    №4
      Azizam
    Ed Sheeran
    Проголосовать
    №5
      Twilight zone
    Ariana Grande
    Проголосовать
    №6
      Feelslikeimfallinginlove
    Coldplay
    Проголосовать
    №7
      Butterflies
    Ray Dalton
    Проголосовать
    №8
      Days
    Mother Mother
    Проголосовать
    №9
      The Weekend
    Leony feat. Imran
    Проголосовать
    №10
      Garden Of Eden
    Lady Gaga
    Проголосовать
    New songs
    Top
    «Alo, Aquarelle!» тел. 022 223-113
    C понедельника по пятницу
    Короткий номер для ваших
    SMS - 9070
    Добрые слова для дорогих людей