«Золотой Граммофон» был испорчен Басковым и выступлением Лободы
Исходя из сообщения источника, многие артисты выступали под «фанеру», а ведущие шоу отличились непрофессиональным поведением на сцене.
Многие зрители не были в восторге от одной из самых главных церемоний России, премии «Золотой Граммофон». Известно, что она состоялась в Санкт-Петербурге 10 ноября. Информацию об этом предоставили в Telegram-канале Super.ru.
Планировалось, что мероприятие будет длиться три часа, однако по факту на него ушло два часа. Исходя из сообщения источника, многие артисты выступали под «фанеру», а ведущие шоу отличились непрофессиональным поведением на сцене.
Кроме того, весь концерт проходил с накладками — в ходе выступления Светланы Лободы звуковая аппаратура вышла из строя и даже оторвался микрофон. Из-за этого артистка была вынуждена придерживать технику рукой на время всей песни.
Стоит отметить, что и сам Басков вообще не появился на сцене, как полагалось. Причиной этому стало его участие в юбилее Александры Пахмутовой в Москве. Самолет не смог вовремя вылететь из аэропорта, из-за чего артист опоздал на премию, пишет источник.
Acum Online
- Theo Rose & Smiley - Ultimul Dans
- Dnce - Cake By The Ocean
- Clean Bandit - Rockabye
- Jingle - Jingle De Iarna 3
- Nicole Cherry & Puya - Paharul Sus
- Amy Macdonald - This Is The Life
- Da Buzz - Dangerous
De luni pîna vineri
Numărul scurt pentru
SMS - 9070