Участник группы Sunstroke Project переехал в Эстонию
Кто помнит ”Евровидение” прошлого года — обязательно припомнит и молдавскую группу SunStroke Project и их песню „Hey Mamma!”. Они заняли третье место и установили рекорд для нашей страны на этом конкурсе.
Теперь один из основателей банды скрипач и композитор Антон Рагоза (32 года) переехал в Эстонию. Сейчас он проживает в Кристийне. Одна из причин переезда, по словам музыканта, это его эстонские друзья, с кем он познакомился примерно семь лет назад. SunStroke уже несколько лет подряд выступают в Эстонии: в основном — в Нарве и в столичных клубах 69 и Hollywood. Потихоньку Эстония стала для него родиной. ”Я каждый год три-четыре раза бывал в Эстонии, останавливался у друга. Мне Эстония понравилась. Нравилось тут гулять, ходить на праздники, давать концерты”, — поделился музыкант.
По его словам, переехать сюда из Молдовы было трудно: страна не входит в ЕС. И музыкальную фирму Рагоза открыл благодаря намерению сюда перебраться. ”У меня теперь хорошая работа. Работаю с артисткой ”Евровидения” этого года Элиной Нечаевой. Помогаю ей с рекламой ”Евровидения”, чтобы она достигла лучшего результата”, — поведал музыкант.
Acum Online
- Nick Carter - I Got You
- Irina Rimes - Sa Nu Uiti Cat Te-Am Iubit
- Rita Ora - Let You Love Me

De luni pîna vineri
Numărul scurt pentru
SMS - 9070