x
Fiţi împreună cu noi
Facebook


Наталья Гордиенко презентовала  новый клип на песню «На синих озёрах»
04 Septembrie 2023

Наталья Гордиенко презентовала новый клип на песню «На синих озёрах»

4 сентября Наталья Гордиенко представила видеоклип на песню «На синих озерах».

По сценарию клипа героиня и две её подруги путешествуют по живописным местам в поисках тайного, волшебного места силы и любви. У них нет карты или компаса, что позволяет наслаждаться каждым мгновением в путешествии. И это не просто road trip в компании подружек, а настоящий квест и аттракцион.

«Я надеюсь, что клип вдохновит зрителей отправиться в собственные путешествия, как в окружающий мир, так и внутри себя. Я рада, что у нас с Михаилом Сафарбековичем получается творческая сага — каждая новая песня как продолжение. Песня «На синих озёрах» не просто зацепила, она поцарапала мне душу» - поделилась своими мыслями Наталья Гордиенко, - «Впервые мои съемки клипа длились 4 дня, где каждый день мы проезжали десятки километров, нахаживали по 20 тысяч шагов в день. И при этом получали колоссальное удовольствие.»

http://www.aquarellefm.md/storage/2023/09/04/1693826241_78188900.jpg

Автор музыки Максим Фадеев любит повторять, что «успех артиста - это 10 процентов таланта и 90 процентов труда». И режиссер клипа Ines Po зарекомендовала Наташу, как очень трудолюбивого артиста: «На протяжении 4 съемочных дней Наталья спала по 3-4 часа, проводила множество времени в пути по опасной горной дороге, снималась под палящим солнцем в +40, находилась в холодной воде в подземной пещере с водопадом. На меня произвело большое впечатление ее умение делать все  - скакать на лошади галопом над обрывом скалы, кататься на водном скутере, стрелять из лука, водить антикварный автомобиль на механике по бездорожью.»

И действительно, свидание с «тайным местом» подружкам придется заслужить: карабкаться по скалам и узким тропам, подниматься по склонам гор и спускаться внутрь пещер, где и расположено это чудо природы.

http://www.aquarellefm.md/storage/2023/09/04/1693826242_31287000.jpg

http://www.aquarellefm.md/storage/2023/09/04/1693826242_52967900.jpg

Путь будет не самым простым, но живописным, а наградой станет атмосфера места, в котором окажутся героини. Испытайте и вы захватывающую красоту природы с уникальных ракурсов, снятого спортивным дроном. Клип «На  синих озерах» заставит зрителей затаить дыхание. Инновационное использование воздушной перспективы добавляет музыкальному видео новое измерение и скорость. А снял такие фантастические кадры чемпион России по дронрейсингу Гавриил Шицын.

«Стихи Михаила Гуцериева очень метафоричны, хрустальны, ярки и чувственны. В музыке Максима Фадеева заложено стремительное движение вперёд, поэтому у нас так много трюковых кадров со спортивного дрона. Мы интегрировали современные технологии в фантастический природный ландшафт. Героини клипа постоянно в движении и в поисках того самого «тайного места», о котором написал Михаил Сафарбекович. Я очень горжусь тем, что такое место нашлось в России», — поделилась режиссёр клипа Ines Po.

Музыкальный клип «На синих озерах» теперь доступен для просмотра на youtube, приглашая зрителей со всего мира погрузиться в увлекательный квест:

Слова: Михаил Гуцериев

Музыка: Максим Фадеев

Режиссер: Ines Po

Оператор-постановщик: ILUXA100

FPV drone pilot: Гавриил Шицын










Acum Online

  • Studio One - Cheama-Ma, Atinge-Ma
  • John Newman - Love Me Again (Vice Remix)
  • Nicole Scherzinger - Your Love
  • Natan & Mariana Mihaila - Stiam Ca Vei Veni
  • Monster Dj's - Joe Dassin
  • Union J - Carry You
LIVE Webcam




№1
  Slow It Down
Benson Boone
Votează
№1
  Lose Control
Teddy Swims
Votează
№2
  Houdini
Dua Lipa
Votează
№2
  The Door
Teddy Swims
Votează
№3
  You Love Who You Love
Zara Larsson
Votează
№4
  Play
Justin Timberlake
Votează
№5
  Never be alone
Becky Hill feat. Sonny Fodera
Votează
№6
  Simple joy
The Roop
Votează
№7
  Thats on me
Ed Sheeran
Votează
№8
  We Cant Be Friends
Ariana Grande
Votează
№9
  Gonna Be Okay
Jerub
Votează
№10
  Doctor
Pharrell Williams & Miley Cyrus
Votează
New songs
Top
«Alo, Aquarelle!» tel. 022 223-113
De luni pîna vineri
Numărul scurt pentru
SMS - 9070
cuvinte sincere pentru oameni dragi!