x
Fiţi împreună cu noi
Facebook


Отец Меган Маркл отказывается присутствовать на свадьбе дочери
15 Mai 2018

Отец Меган Маркл отказывается присутствовать на свадьбе дочери

Отец актрисы, Томас Маркл, отказывается присутствовать на самом важном событии в жизни его дочери. 73-летний мужчина принял такое решение, чтобы, по его мнению, не смущать Меган своей персоной. Виной всему фото, которые сделали папарацци.

На снимках Томас гуляет по улице, снимает мерки для праздничного костюма, посещает закусочную. Кажется, в фотографиях нет ничего необычного. И это понятно: отец Меган Маркл готовится к торжеству. Однако журналистам удалось выяснить, что Томас сговорился с папарацци, и все это было спланировано, пишет Daily mail.

http://www.aquarellefm.md/storage/2018/05/15/1526392239_36623200.jpg

Когда все выяснилось, папа актрисы рассказал, что таким образом хотел реабилитировать себя. Ранее в Сети оказались фото, на которых он выглядит взъерошенным и полным.

- Он говорит, что с тех пор, как его дочь начала встречаться с принцем Гарри, ему предложили где-то около 50 000 и 100 000 долларов за интервью, и он отверг их всех. Томас говорит, что агентство папарацци предложило ему деньги - хотя сумма не достигала и 100 000 долларов. Он подумал, что в этом нет вреда, и это поможет изменить его образ. Томас признает, что фото выглядят "глупыми и хмельными". Он просто сотрудничал с агентством папарацци, о чем теперь глубоко сожалеет, - говорится на сайте TMZ.

Поведением Томаса взволнована не только Меган, но и Гарри. Принц считает, что во всем этом есть его вина и уговаривает будущего тестя изменить свое решение. Интересно то, что идея фотосессии не принадлежит Томасу Марклу. Ее подсказала дочь от первого брака мужчины – Саманта Маркл.

На своей странице в Twitter Саманта призналась, что сама надоумила отца сделать злосчастный фотосет, взяла всю вину на себя. Она также уточнила, что не рассчитывала на деньги за снимки, а просто хотела показать отца в более выгодном свете. Кстати, Саманта не приглашена на свадьбу сводной сестры.

Некоторое время назад Саманта Маркл начала спекулировать на имени Меган и рассказывать о не самых приятных деталях взаимоотношений актрисы с семьей. К примеру, Саманта говорила, что Меган не помогает своему отцу, увязшему в долгах. Так или иначе, решать сложившуюся проблему теперь предстоит Меган и Гарри.










Acum Online

  • Mark Stam & Sore - E Ok
  • Alexia - Basu'-N Basarabia
  • Felicia Dunaf - Tot Ce Imi Doresc Acum
  • Zdob Si Zdub - Moldovenii S-Au Nascut
LIVE Webcam




№1
  Slow It Down
Benson Boone
Votează
№1
  Houdini
Dua Lipa
Votează
№2
  Lose Control
Teddy Swims
Votează
№2
  The Door
Teddy Swims
Votează
№3
  Beautiful Things
Benson Boone
Votează
№3
  Play
Justin Timberlake
Votează
№4
  You Love Who You Love
Zara Larsson
Votează
№5
  Never be alone
Becky Hill feat. Sonny Fodera
Votează
№6
  Thats on me
Ed Sheeran
Votează
№7
  Simple joy
The Roop
Votează
№8
  We Cant Be Friends
Ariana Grande
Votează
№9
  Gonna Be Okay
Jerub
Votează
№10
  Doctor
Pharrell Williams & Miley Cyrus
Votează
New songs
Top
«Alo, Aquarelle!» tel. 022 223-113
De luni pîna vineri
Numărul scurt pentru
SMS - 9070
cuvinte sincere pentru oameni dragi!