Максим Галкин признался, что готовится стать одиноким отцом
Как бы печально это не звучало, но известный шоумен и пародист готовится к отцовству без Аллы Пугачевой. Об этом, звёздные родители откровенно рассказали в рамках одной телепередачи.
Ведущая Ирина Шихман спросила Максима, как он видит будущее своей семьи. Как оказалось, супруги не раз задумывались над этим и успели многое серьезно обсудить. Галкин рассказал, что Алла в настоящее время старается проводить с детьми как можно больше времени. Она наслаждается ролью заботливой мамы и учит Лизу и Гарри ценить каждую минуту, проведенную в кругу семьи.
Также юморист рассказал, что у них был с женой тяжелый разговор на тему того, что однажды ему придется остаться без нее и в одиночку продолжать заботиться о детях. Алла Борисовна сама осознает, что стала мамой в весьма почтенном возрасте, а значит рано или поздно наступит тот день, когда семья останется без нее.
Максим признался, что супруга даже успела взять с него обещание, что когда это случится, он всеми силами постарается заменить детям маму и ее любовь, передаёт портал oglavnom.su.
Acum Online
- Madonna & Sickick - Frozen (Remix)
- Savage Garden - Crash And Burn
- Jingle - Primavara 5
- Andra - Nemuritori
- Jingle - Primavara 4
- Chris Brown - We
- Kali Uchis & Peso Pluma - Igual Que Un Angel
- Cristian Porcari - Doare

De luni pîna vineri
Numărul scurt pentru
SMS - 9070