(фото) Кети Топурия подверглась критике за большие силиконовые губы
Публикация в сети, которую сделала Кети Топурия, вызвала волну негодования со стороны ее поклонников.
Солистка группы A’Студио часто выкладывает в сеть снимки из личного архива. Певица публикует совместные фотографии с мужем и недавно рожденной дочкой Оливией, хвастается своими достижениями в качестве дизайнера, а также делится сфотографиями своих луков, в которых выходит на сцену.
Пользователи и подписчики Топурии считает ее достаточно стильной, модной и утонченной натурой. Возможно, именно потому, многим из фолловеров не понравилось то, что Кети пошла на поводу у модного нынче веяния и увеличила губы. По крайней мере, предположения об использовании силикона выдвинули сами поклонники артистки. «Супер! Только немного нижняя губка подпухла», – пишет пользователь marinatumash. При этом другие пользователи подключились к критике: «Верхнюю надо бы подкачать ей».
Несмотря на это, публикацию Топурии «лайкнуло» более 30 тысяч подписчиков, которых вполне удовлетворяет внешний вид их кумира.

Acum Online
De luni pîna vineri
Numărul scurt pentru
SMS - 9070








