x
Fiţi împreună cu noi
Facebook


«Противно слышать»: Тарасов бьет женщин, Канделаки заступается
08 Noiembrie 2019

«Противно слышать»: Тарасов бьет женщин, Канделаки заступается

По мнению экс-полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова бить женщин можно, только пока они не беременные. У Ольги Бузовой есть повод написать новую песню, а пока за всю прекрасную половину человечества отвечает Тина Канделаки.

«Есть красная зона, в которую заходить женщина не должна, беременная она или нет. Пока не беременная, вообще может получить сразу, я считаю. Леща такого небольшого», - сказал Дмитрий Тарасов в интервью рэперу T-Killah.

Бывший игрок «Локомотива», ныне находящийся без работы, не в первый раз отличается красным словцом. Еще недавно он ссорился с руководством московского клуба из-за операции в Италии, а также заявлял о желании уйти в политику. Слабоумие футболистов — явление довольно-таки распространенное, а если прибавить к этому еще и отсутствие работы — результат на лицо. В данном случае, на лице Тарасова.

Впрочем, женам футболиста повезло — леща от Дмитрия они если и получали, то не так часто. Были беременны — главный аргумент Тарасова в позиции домашнего насилия. Анастасия Костенко, третья из жен футболиста, сейчас ждет второго их общего ребенка.

А вот второй супруге спортсмена — Ольге Бузовой, скорее всего, повезло меньше всех. У них нет общих детей. Певица и телеведущая ранее признавалась, что сталкивалась в своей жизни с домашним насилием. Тогда Бузова не называла имен, но теперь, кажется, все понятно.

http://www.aquarellefm.md/storage/2019/11/08/1573202336_85957700.jpg

Слова Тарасова задели не только его бывших жен, но и генерального продюсера «Матч ТВ» Тину Канделаки.

«Оказывается, при общении с мужчиной существуют такие «красные линии», за которые женщину можно ударить. И я не сомневаюсь в том, что это сознательная позиция Дмитрия, как и тысяч других мужчин. Она и приводит к валу насильственных преступлений. Ведь если женщине можно, по выражению футболиста, «дать леща» и, очевидно, не понести за это никакого наказания, то и все остальное тоже можно.  При этом интервью посмотрят юные поклонники Дмитрия, и на выходе мы получим продолжение проблемы насилия, вместо ее искоренения. Честно: противно даже слышать такое. Нет, и я хочу, чтобы меня услышало как можно больше людей: никаких красных линий, позволяющих распускать руки. Не позволяйте никому себя трогать без вашего согласия, уходите от абьюзеров и насильников и осуждайте даже теоретические рассуждения на тему допустимости рукоприкладства. Иначе мы никогда не разорвем этот порочный круг», - написала Канделаки в своем телеграм-канале.

http://www.aquarellefm.md/storage/2019/11/08/1573202336_86062000.jpg

Законопроект о домашнем насилии должен быть внесен в нижнюю палату парламента России до конца 2019 года. Об этом Тарасов, мечтающий стать политиком, конечно, не знает.










Acum Online

  • Natan - Nu Regret
  • Chris Rea - And You My Love
  • Laura Pausini - Resta In Ascolto
  • Jingle - Primavara 3 Rom
  • Cristian Porcari - Chef De Cearta
  • Imagine Dragons - Eyes Closed
  • The Weeknd - Take My Breath
LIVE Webcam




№1
  Slow It Down
Benson Boone
Votează
№1
  Lose Control
Teddy Swims
Votează
№2
  Houdini
Dua Lipa
Votează
№2
  The Door
Teddy Swims
Votează
№3
  You Love Who You Love
Zara Larsson
Votează
№4
  Play
Justin Timberlake
Votează
№5
  Never be alone
Becky Hill feat. Sonny Fodera
Votează
№6
  Simple joy
The Roop
Votează
№7
  Thats on me
Ed Sheeran
Votează
№8
  We Cant Be Friends
Ariana Grande
Votează
№9
  Gonna Be Okay
Jerub
Votează
№10
  Doctor
Pharrell Williams & Miley Cyrus
Votează
New songs
Top
«Alo, Aquarelle!» tel. 022 223-113
De luni pîna vineri
Numărul scurt pentru
SMS - 9070
cuvinte sincere pentru oameni dragi!