x
Fiţi împreună cu noi
Facebook


Бывший патрульный угрожает Бейонсе и близким певицы
10 Septembrie 2018

Бывший патрульный угрожает Бейонсе и близким певицы

Согласно информации, которая появилась в ряде таблоидов, служитель порядка Джордж Циммерман заявил о намерении расквитаться с поп-исполнительницей и ее семьей.

Поп-дива Бейонсе (Beyonce) и ее супруг Джей Зи проводят романтические каникулы на Сардинии, даже не догадываясь о том, какой переполох в западной прессе вызвало сообщение о том, что некий патрульный угрожает именитым артистам расправой.

Мужчина написал письмо с угрозами продюсеру фильма «История Трейвона Мартина». В нем патрульный уточнил, что намерен сделать все для того, чтобы Беонсе испытала неподдельный ужас. Позже выяснилось, что поп-дива выступила с поддержкой митинга, целью которого стало привлечение Циммермана к ответственности за убийство подростка.

http://www.aquarellefm.md/storage/2018/09/10/1536582512_61568500.jpg

Шесть лет назад полицейский застрелил темнокожего парня Трейвона Мартина. Судья вынес Циммерману оправдательный приговор, несмотря на то, что подросток был безоружным и не совершал противозаконных действий.

Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, во время шоу Бейонсе и Джей Зи On The Run II в Атланте артисты подверглись нападению со стороны фаната. Во время исполнения заключительной песни Apesh-t на сцену вырвался поклонник пары. Бейонсе и Джей Зи уже развернулись, чтобы покинуть сцену, однако фанат бросился за ними, устремившись за кулисы.

Позже выяснилось, что разгоряченный мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. И не успел причинить никакого вреда звездам. Бейонсе и Джей Зи отказались предъявлять претензии и продолжат тур в штатном режиме.










Acum Online

  • Christina Aguilera - Let There Be Love
  • Hit Mix - Ariana-Markronson-Beyonce
LIVE Webcam




№1
  Slow It Down
Benson Boone
Votează
№1
  Lose Control
Teddy Swims
Votează
№2
  Houdini
Dua Lipa
Votează
№2
  The Door
Teddy Swims
Votează
№3
  You Love Who You Love
Zara Larsson
Votează
№4
  Play
Justin Timberlake
Votează
№5
  Never be alone
Becky Hill feat. Sonny Fodera
Votează
№6
  Simple joy
The Roop
Votează
№7
  Thats on me
Ed Sheeran
Votează
№8
  We Cant Be Friends
Ariana Grande
Votează
№9
  Gonna Be Okay
Jerub
Votează
№10
  Doctor
Pharrell Williams & Miley Cyrus
Votează
New songs
Top
«Alo, Aquarelle!» tel. 022 223-113
De luni pîna vineri
Numărul scurt pentru
SMS - 9070
cuvinte sincere pentru oameni dragi!