Победительница конкурса «Проснись и пой» определена!
Друзья, в течение 4 недель радиослушатели AQUARELLE 90.7FM звонили в эфир "Бигуди шоу", чтобы вместе с ведущими спеть в караоке и стать участниками конкурса "Проснись и пой".
Все записи участников были выложены на сайте www.aquarellefm.md, а члены жюри выбирали победителя по итогам недели.
Затем 4 финалиста проекта – Анна Калараш, Евгения Игнат, Алена Баторших и Есения сразились в финале за главный приз - DVD-плеер с функцией караоке и домашний кинотеатр!
Возможность выбрать победителя мы предоставили вам - посетителям сайта www.aquarellefm.md. Вы могли прослушать записи наших финалистов онлайн и проголосовать за лучшего из них!
В среду, в 18.00, голосование было завершено и мы узнали имя победительницы - конкурс "Проснись и пой" выиграла Алена Баторших!
Мы еще раз поздравляем победительницу, которая уже успела забрать заслуженные призы, а вам желаем внимательно следить за эфирами "Бигуди шоу" - ведь этот конкурс далеко не последний! :)
* Подробности финала можно узнать здесь.
** Главный приз предоставлен сетью магазинов бытовой техники Camelia.
Сейчас Онлайн
C понедельника по пятницу
Короткий номер для ваших
SMS - 9070









