Принц Гарри и Меган Маркл порадовали поцелуем на публике (фото)
Поклонники Меган Маркл и принца Гарри ликуют! Они смогли увидеть милый поцелуй королевской пары на публике. Меган поцеловала мужа в честь его награждения кубком за победу в турнире по поло. Нарушила ли эта «выходка» правила?
«Редко можно увидеть королевские пары, которые держатся за руки на официальных мероприятиях. Все это зависит от предпочтений каждой пары, а также, вероятно, от характера мероприятия, которое они посещают. Более серьезные визиты требуют более серьезного уровня профессионализма, которому должна следовать каждая королевская особа», — рассказала эксперт по королевскому этикету Мика Майер. Ну, на благотворительном турнире по поло в Беркшире кроролева не присутствовала, поэтому можно!
Поцелуй королевской четы показал общественности, что Меган любит своего мужа и совсем не напугана обязательствами, которые упали на ее плечи. Но ее родственники так не считают. Напомним, после свадьбы Меган Маркл и принц Гарри ничуть не стали жить спокойней, ведь семья жены внука Елизаветы II просто в негодовании: они заявляют, что их родственницу держат в королевской семье как заложницу и она очень напугана. Об этом лично заявил Томас Маркл, отец новоиспеченной герцогини Сассекской, а потом и брат Меган решил сказать свое слово…лично королеве.
Томас Маркл-младший написал письмо Елизавете, в котором заявил: Меган держат во дворце как пленницу. Он заявил, что Меган несчастна и боится, что ее ждет такая же участь, как и принцессу Диану. Также Томас обвинил семью в травле… когда же это закончится? Возможно, Меган нужно дать ответ родне?
Про отношения новоиспеченной герцогини Сассекской и ее отце можно снимать целый ситком. Напомним, отношения у Меган с семьей выдались не самые лучшие: сестра Саманта нелестно высказывается в ее сторону, брат Томас настойчиво просил отменить свадьбу, а отец снимается в постановочных фотосессиях и постоянно дает откровенные интервью.
Сейчас Онлайн
- Diana Ross - Not Over You Yet
- Vacuum - I Breathe
- Andra Si Smiley - Doar Vina Ta

C понедельника по пятницу
Короткий номер для ваших
SMS - 9070