Ольга Бузова стала главным редактором газеты
19 Октября 2017

Ольга Бузова стала главным редактором газеты

Ведущая телевизионного проекта «Дом-2», а также начинающая певица Ольга Бузова теперь стала еще и главным редактором ежедневной газеты. Имя звезды появилось в графе "главред" в недавнем выпуске издания.

Ольга Бузова в своем личном микроблоге в сети Instagram поделилась с поклонниками неожиданной новостью. По словам артистки, она на один день стала главным редактором газеты "Метро". Выпуск стал эксклюзивным, поскольку Ольга самостоятельно проверяла и контролировала всех журналистов и редакторские процессы. Также по просьбе редакции она самостоятельно написала колонку на популярную тему, а именно о набирающем популярность среди подростков – буллинге.

Из-за её плотного графика Бузовой утреннюю планёрку пришлось перенести на час раньше – по словам ведущей, обычно она просыпается в шесть. Она то и дело называла газету журналом (видимо, по привычке – в нулевых она занималась журналом "Дома-2"), но в остальном справлялась.










Сейчас Онлайн

    LIVE Webcam




    №1
      Are You Even Real
    Teddy Swims
    Проголосовать
    №1
      Handlebars
    Dua Lipa
    Проголосовать
    №2
      Back To Me
    The Marías
    Проголосовать
    №2
      Hello Love
    Benson Boone
    Проголосовать
    №3
      Ride or Die
    Jeff Satur
    Проголосовать
    №4
      Azizam
    Ed Sheeran
    Проголосовать
    №5
      Twilight zone
    Ariana Grande
    Проголосовать
    №6
      Feelslikeimfallinginlove
    Coldplay
    Проголосовать
    №7
      Butterflies
    Ray Dalton
    Проголосовать
    №8
      Days
    Mother Mother
    Проголосовать
    №9
      The Weekend
    Leony feat. Imran
    Проголосовать
    №10
      Garden Of Eden
    Lady Gaga
    Проголосовать
    New songs
    Top
    «Alo, Aquarelle!» тел. 022 223-113
    C понедельника по пятницу
    Короткий номер для ваших
    SMS - 9070
    Добрые слова для дорогих людей