x
Присоединяйся к нам
Facebook


Мошенники сорвали гастроли Лолиты в Крыму
11 Августа 2017

Мошенники сорвали гастроли Лолиты в Крыму

Певице Лолите пришлось действовать решительно с аферистами, которые попытались на ней нажиться.

Лолита давно не давала гастролей в Крыму. Наконец она собралась дать серию концертов на черноморских курортах. Певица планировала выступить в Севастополе, Ялте, Евпатории, Феодосии, Алуште, Керчи. Билеты были распроданы, а крымчане ждали выступлений эпатажной артистки. Ждала и сама Лолита, и, как оказалось, напрасно.

«Вынуждена констатировать тот факт, что мы с мои коллективом попали под настоящих аферистов. Наши билеты в Крым были аннулированы в 12 часов ночи, когда мы уже сдали багаж и заплатили за перевес. Аферисты думали забрать из кассы все деньги. Мы с мои директором обзвонили все залы, чтобы из кассы не выдавали никому деньги и зрители могли бы получить их назад», — рассказала певица.

Как пишут «Дни.ру», директор Лолиты Эдуард Хруцкий заявил, что организаторы очень сильно подвели артистку, в результате чего она не смогла выехать.










Сейчас Онлайн

  • Tove Lo - Thousand Miles
LIVE Webcam




№1
  Are You Even Real
Teddy Swims
Проголосовать
№1
  Handlebars
Dua Lipa
Проголосовать
№2
  Back To Me
The Marías
Проголосовать
№2
  Hello Love
Benson Boone
Проголосовать
№3
  Ride or Die
Jeff Satur
Проголосовать
№4
  Azizam
Ed Sheeran
Проголосовать
№5
  Twilight zone
Ariana Grande
Проголосовать
№6
  Feelslikeimfallinginlove
Coldplay
Проголосовать
№7
  Butterflies
Ray Dalton
Проголосовать
№8
  Days
Mother Mother
Проголосовать
№9
  The Weekend
Leony feat. Imran
Проголосовать
№10
  Garden Of Eden
Lady Gaga
Проголосовать
New songs
Top
«Alo, Aquarelle!» тел. 022 223-113
C понедельника по пятницу
Короткий номер для ваших
SMS - 9070
Добрые слова для дорогих людей