14 Августа 2014
«Кошачий электронный трек» взорвал YouTube (Видео)
На “YouTube” активно набирает популярность ролик с электронным танцевальным треком, который создал диджей под псевдонимом Ashworth. Все дело в том, что музыкант взял за основу композиции кошачий «мяу».
В описании говорится, что песня стала первой из серии «мяу миксов». Ashworth просит зрителей делиться своими творениями, а также включать композицию домашним любимцам.
На данный момент ролик “Meow Mix Song” набрал 106 тысяч просмотров, но этот показатель постоянно растёт. Интересно, что в ближайшие дни слушатели смогут найти на канале “OfficialMeowMix” песню в стиле «кошачий кантри».
За каждый созданный ремикс организаторы акции обещают отдавать 100 пачек корма фонду по уходу за бездомными кошками “Food Bank of New York”.
Сейчас Онлайн
«
»
LIVE Webcam
№1
Are You Even Real
Teddy Swims
Проголосовать
↗
№1
Handlebars
Dua Lipa
Проголосовать
→
№2
Back To Me
The Marías
Проголосовать
→
№2
Hello Love
Benson Boone
Проголосовать
↗
№3
Ride or Die
Jeff Satur
Проголосовать
↗
№4
Azizam
Ed Sheeran
Проголосовать
↗
№5
Twilight zone
Ariana Grande
Проголосовать
→
№6
Feelslikeimfallinginlove
Coldplay
Проголосовать
↘
№7
Butterflies
Ray Dalton
Проголосовать
→
№8
Days
Mother Mother
Проголосовать
↘
№9
The Weekend
Leony feat. Imran
Проголосовать
→
№10
Garden Of Eden
Lady Gaga
Проголосовать
→
New songs
Top
«Alo, Aquarelle!»
тел. 022 223-113
C понедельника по пятницу
Короткий номер для ваших
SMS - 9070
C понедельника по пятницу
Короткий номер для ваших
SMS - 9070
Добрые слова для дорогих людей








