Меган Маркл выдвинула обвинения против королевы Елизаветы
Меган Маркл обвинила королевскую семью, и в частности королеву Елизавету, в своем нервном срыве!
Меган Маркл и принц Гарри еще в прошлом году подали в суд на британские таблоиды за клевету и вмешательство в частную жизнь. Меган и Гарри обвиняют прессу в том, что таблоиды травили и постоянно критиковали Маркл.
Как стало известно, сейчас судебный процесс принял совершенно неожиданный оборот. Теперь Меган обвиняет в своем нервном срыве из-за травли не только таблоиды, но и британскую королевскую семью.
По словам Маркл, королева Елизавета и другие члены королевской семьи не попытались остановить травлю, а также запретили близким друзьям Меган давать комментарии журналистам и как-либо защищать Маркл.
Герцогиня утверждает, что ее ментальному здоровью был нанесен большой вред, ведь травили в СМИ ее постоянно, а она на тот момент находилась в положении и очень переживала.
«Друзья никогда прежде не видели ее в таком состоянии и были очень обеспокоены состоянием ее здоровья. Даже когда она была беременна — ждала сына Арчи — королевская семья не делала ничего, чтобы защитить ее, и не давала выступить в ее защиту ее друзьям», — говорится в официальном заявлении, пишет «7Дней».
Британская королевская семья на заявления Меган пока никак не отреагировала.
Сейчас Онлайн
- Ola - Jackie Kennedy
- Vitalie Dani - Cea Mai Cea
- Sasha Lopez - Feeling Good
- Robin Thicke - Give It 2 You (Radio Edit)
- Jingle - Primavara 3
- O-Zone - Numai Tu
- Taio Cruz - Dynamite

C понедельника по пятницу
Короткий номер для ваших
SMS - 9070