Ким Кардашьян обвиняет Бога в том, что поправилась
15 Декабря 2014

Ким Кардашьян обвиняет Бога в том, что поправилась

Мы уже знаем, что в январском выпуске британского издания Elle теледива Ким Кардашьян появится сразу на трёх обложках, теперь вот можем рассказать, о чём же говорила сексапильная брюнетка с журналистами издания.

Представьте себе, Ким считает, что в её лишних килограммах, которые она набрала во время родов, виноват.. Бог

«Я думаю, что Бог сделал это с конкретной целью. Он будто бы сказал: «Ким, ты думаешь, что ты – горячая штучка? А ну-ка посмотри, что я с тобой сделаю»» – сказала Ким – «во время беременности моё тело будто бы сошло с ума. Уже на пятом месяце я клялась себе, что больше никогда не хочу быть беременной. Я была просто огромной, и казалось, что кто-то чужой проник в моё тело».

http://www.aquarellefm.md/storage/2014/12/15/1418629680_90870300.jpg

Прошло немало времени, пока Ким смирилась и полюбила своё тело. «Когда я росла, моё тело было таким, как у Синди Кроуфорд – я была высокой и стройной, но никто не смотрел на меня. Теперь я совсем другая, и это так приятно разбить стереотип и понять, что я нравлюсь людям такой, какая я есть. Я армянка, и у меня округлые формы. Теперь вот оказалось, что людям нравятся такие фигуры. Это заставляет меня чувствовать себя хорошо, а также поддерживает других женщин, не обладающих физическими данными моделей. Сейчас я уверенная в себе женщина, но так было не всегда, и у меня был длинный путь, чтобы принять себя» – разоткровенничалась Кардашьян.

Большое влияние на её самооценку оказал её покойный отец Роберт Кардашьян. «Когда мне было тринадцать, мой отец написал мне письмо. Тогда я пребывала в трудном подростковом возрасте, и мне, как и каждой девочке в таком возрасте, не нравилось моё тело. Каждую ночь я сидела в ванной, плакала и молилась, чтобы моя грудь наконец перестала расти. Мой отец сказал мне, что у меня есть то, чего нет у других девушек, и когда я подросту, у меня будет больше мужского внимания, а самый главный его посыл – это то, что я – замечательная девушка, и мне надо полюбить саму себя» – рассказала телезвезда.

Несмотря на неприятный опыт с первой беременностью, которую Ким с трудом перенесла, ко второму ребёнку она готова. «Я хочу сына или ещё одну дочь. Мы с Канье уже занимаемся этим вопросом, хотим, чтобы наша семья была большой. Если наши старания не принесут результатов, мы сделаем искусственное оплодотворение, но, конечно же, хотелось бы, чтобы всё получилось натуральным образом».










Сейчас Онлайн

    LIVE Webcam




    №1
      Are You Even Real
    Teddy Swims
    Проголосовать
    №1
      Handlebars
    Dua Lipa
    Проголосовать
    №2
      Back To Me
    The Marías
    Проголосовать
    №2
      Hello Love
    Benson Boone
    Проголосовать
    №3
      Ride or Die
    Jeff Satur
    Проголосовать
    №4
      Azizam
    Ed Sheeran
    Проголосовать
    №5
      Twilight zone
    Ariana Grande
    Проголосовать
    №6
      Feelslikeimfallinginlove
    Coldplay
    Проголосовать
    №7
      Butterflies
    Ray Dalton
    Проголосовать
    №8
      Days
    Mother Mother
    Проголосовать
    №9
      The Weekend
    Leony feat. Imran
    Проголосовать
    №10
      Garden Of Eden
    Lady Gaga
    Проголосовать
    New songs
    Top
    «Alo, Aquarelle!» тел. 022 223-113
    C понедельника по пятницу
    Короткий номер для ваших
    SMS - 9070
    Добрые слова для дорогих людей