Солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой
В США покончил с собой вокалист групп Linkin Park и Dead by Sunrise Честер Беннингтон. 41-летнего музыканта нашли повешенным в личной резиденции Палос Вердес Эстейтс в Калифорнии. Его тело обнаружили примерно в 9 часов утра по местному времени.
В последние годы он боролся с алкогольной и наркотической зависимостью.
Отмечается, что Честер Беннингтон дружил с другим музыкантом Крисом Корнеллом, который также покончил жизнь самоубийством в мае текущего года. Сегодня Корнеллу исполнилось бы 53 года.
Ранее Беннингтон заявлял, что хотел лишить себя жизни из-за того, что в детстве подвергся сексуальному насилию со стороны мужчины, передает "Интерфакс".
Вокалист был женат дважды, у него осталось шестеро детей.
Популярность к Linkin Park пришла в начале 2000-х годов с их дебютного альбома Hybrid Theory. Дважды группа удостаивалась награды «Гремми». Всего группа выпустила семь студийных альбомов, последний из них под названием One More Light вышел 19 мая 2017 года.
Сейчас Онлайн
- One Direction - Steal My Girl
- El Radu - Inger Pierdut
- Luis Fonsi Feat. Justin Bieber - Despacito (Remix)
- Marky Style Feat. Roxanne - Karma
- Diana Grigor - Numai Tu
- Martin Solveig Feat. Alma - All Stars

C понедельника по пятницу
Короткий номер для ваших
SMS - 9070