Дети Бейонсе и Джей Зи родились раньше срока
Стали известны причины, по которым дети Бейонсе и Джей-Зи всё ещё находятся в больнице под присмотром докторов. Вчера стало известно, что двойня знаменитых артистов родилась раньше срока, и поэтому «испытывает некоторые незначительные проблемы», которые не позволяют специалистам отпустить их домой со спокойным сердцем.
По словам инсайдеров, у малышей возникла физиологическая желтушка, и сейчас они находятся под специальными лампами, нормализующими уровень билирубина в крови. Большой опасности это состояние не вызывает, но и врачи, и мать детей предпочитают перестраховаться. Тем более, что детки родились недоношенными, как это часто бывает в многоплодных беременностях.
Напомним, что о родах Бейонсе стало известно 17 июня, но родила своих сына и дочь артистка 12 числа. Как сообщает издание Hollywoodlife, ссылаясь на слова доктора-неонатолога Дженнифер Шу, недоношенные дети могут нуждаться в помощи из-за повышенной опасности подхватить инфекцию, не умения самостоятельно дышать и нерегулированной температуры тела. Кроме того, некоторым недоношенным детям требуется контроль уровня сахара в крови и кормления через зонд.
«Бейонсе очень хочет побыстрее оказаться дома. Она застряла в больнице на целую неделю, но они с Джей-Зи хотят убедиться, что с малышами всё будет хорошо, перед тем, как отправиться домой» — рассказал инсайдер.
Сейчас Онлайн
- Marej - In Ochii Tai
- Sade - The Sweetest Taboo
- Aq Maratonul Muzical - Jingle Mm 3
- Celestal & Cecilia Krull - Out In Style
- Satoshi & Olga - Nu Ca Pe Un Prieten
- Jingle - Primavara 10
- Sia - Immortal Queen

C понедельника по пятницу
Короткий номер для ваших
SMS - 9070