Шварценеггер сыграет в фильме про зомби
24 Июня 2013

Шварценеггер сыграет в фильме про зомби

В фильме Генри Хобсона «Мэгги» (Maggie) про девушку, заразившуюся «зомби-вирусом», сыграет Арнольд Шварценеггер. Актер также станет одним из продюсеров триллера.

Бывшему губернатору Калифорнии достанется роль отца девушки, которому предстоит отвезти ее в больницу. По ходу путешествия девушка постепенно будет превращаться в зомби.

Ранее стало известно, что Шварценеггер, вышедший в отставку с поста губернатора в 2011 году, в ближайшее время снимется сразу в нескольких фильмах, в частности, в пятой части «Терминатора», в «Плане побега» (Escape Plan), сериале «Pump» (возможный вариант перевода названия — «Качалка»), «Саботаже» и других. Кроме того, в марте сообщалось, что актер также займется редактурой группы бодибилдерских журналов Flex и Muscle & Fitness.

В начале 2013 года на экраны вышел фильм «Возвращение героя» (оригинальное название — «The Last Stand»), в котором Шварценеггер сыграл шерифа, противостоящего мексиканским наркоторговцам.










Сейчас Онлайн

    LIVE Webcam




    №1
      Are You Even Real
    Teddy Swims
    Проголосовать
    №1
      Handlebars
    Dua Lipa
    Проголосовать
    №2
      Back To Me
    The Marías
    Проголосовать
    №2
      Hello Love
    Benson Boone
    Проголосовать
    №3
      Ride or Die
    Jeff Satur
    Проголосовать
    №4
      Azizam
    Ed Sheeran
    Проголосовать
    №5
      Twilight zone
    Ariana Grande
    Проголосовать
    №6
      Feelslikeimfallinginlove
    Coldplay
    Проголосовать
    №7
      Butterflies
    Ray Dalton
    Проголосовать
    №8
      Days
    Mother Mother
    Проголосовать
    №9
      The Weekend
    Leony feat. Imran
    Проголосовать
    №10
      Garden Of Eden
    Lady Gaga
    Проголосовать
    New songs
    Top
    «Alo, Aquarelle!» тел. 022 223-113
    C понедельника по пятницу
    Короткий номер для ваших
    SMS - 9070
    Добрые слова для дорогих людей