10 Августа 2016
Эмбер Херд отказалась от своих показаний против Джонни Деппа
Голливудская актриса Эмбер Херд отказалась против ранее данных показаний в суде против своего супруга Джонни Деппа, касающихся домашнего насилия.
30-летняя актриса, которой приписывают роман с миллиардером Иланом Маском, ранее утверждала, что Джонни не раз поднимал на неё руку, а последний раз, якобы ставшей точкой кипения, он ударил её по лицу мобильным телефоном.
Под присягой в суде говорить вышеозвученную информацию Эмбер отказалась, а вот в пользу Деппа свидетельствовали многочисленные консьержки, охранники, домработницы и другие люди, регулярно бывавшие дома у звёздного семейства.
Они под присягой сообщили, что никогда не замечали признаков борьбы или даже напряжённых отношений между супругами.
Сейчас Онлайн
«
»
LIVE Webcam
№1
Are You Even Real
Teddy Swims
Проголосовать
↗
№1
Handlebars
Dua Lipa
Проголосовать
→
№2
Back To Me
The Marías
Проголосовать
→
№2
Hello Love
Benson Boone
Проголосовать
↗
№3
Ride or Die
Jeff Satur
Проголосовать
↗
№4
Azizam
Ed Sheeran
Проголосовать
↗
№5
Twilight zone
Ariana Grande
Проголосовать
→
№6
Feelslikeimfallinginlove
Coldplay
Проголосовать
↘
№7
Butterflies
Ray Dalton
Проголосовать
→
№8
Days
Mother Mother
Проголосовать
↘
№9
The Weekend
Leony feat. Imran
Проголосовать
→
№10
Garden Of Eden
Lady Gaga
Проголосовать
→
New songs
Top
«Alo, Aquarelle!»
тел. 022 223-113
C понедельника по пятницу
Короткий номер для ваших
SMS - 9070
C понедельника по пятницу
Короткий номер для ваших
SMS - 9070
Добрые слова для дорогих людей









