Адель в который раз умилила лондонцев!
В последнее время несчастья дно за другим посыпались на голову жителей Лондона. Теракты, убийства, пожары – непрекращающаяся вереница страшных и грустных происшествий неделя за неделей потрясает столицу Великобритании.
На этой неделе в пожаре жилого дома Grenfell Tower погибли двенадцать человек, а сотни остались без крова над головой. Знаменитые британцы призывают помочь своим соотечественникам и сами предлагают помощь.
Так, известный шеф-повар Джейми Оливер пригласил всех потерпевших в свою сеть ресторанов, один из которых находится в ближайшем квартале от места пожара, а певица Адель и вовсе лично пришла вечером к сгоревшему зданию, чтобы обнять и лично посочувствовать потерпевшим. Без лишнего пафоса и охраны, не привлекая к себе внимания, певица плакала вместе с жильцами и теми, кто потерял не только крышу над головой, но и своих близких.
Уже через несколько минут фотографии всемирно известной британки облетели все социальные Сети. Британцы поражались той простоте и искренности, с которыми Адель общалась со своими земляками. Большой талант и большое сердце.
Сейчас Онлайн
- Olia Tira - Asta Ma Doare
- Tove Lo - Thousand Miles

C понедельника по пятницу
Короткий номер для ваших
SMS - 9070