Велопробег 2014 – восстановим хронику спортивного события
15 июня в Кишиневе прошел грандиозный четвертый по счету Велопробег, организованный Aquarelle FM 90,7 собравший около 1 000 участников.
С утра в Сквере Национального Театра оперы и балета имени Марии Биешу собралось очень много людей, которые хотели участвовать в нашем Велопробеге. Из-за огромного количества желающих учувствовать в этом мероприятии, Велопробег стартовал в 13 часов, вместо запланированных в 12:00. После регистрации все велосипедисты отправились покорять улицы нашей столицы в сопровождении машин полиции и скорой помощи, которые обеспечивали нашей колонне безопасность и придавали им еще более «звездный статус».
После Велопробега всех участников ждали веселые конкурсы и главный приз – Сертификат на 10 000 леев на комплекс лечебно диагностических услуг для всей семьи от Генерального Партнера Велопробега – клиники Sancos! Также был разыгран 1 велосипед, который заслуженно достался Мисс Велопробег – Татьяне Балмуш.






Публику разогрела приглашенные пиджейки, которые зажигали под энергичную музыку вместе с гостями Велопробега. После заезда всем участникам мероприятия были выданы ланчбоксы с целью восстановления сил велосипедистов.
Теперь можно с гордостью заявить: Велопробег 2014 прошел на УРА. Спасибо всем участникам, партнерам и Aquarelle FM за прекрасный праздник.








(Подробный фотоотчет ищи на нашей страницы https://www.facebook.com/pages/AQUARELLE/178775708840207 в самое ближайшее время)
Сейчас Онлайн
C понедельника по пятницу
Короткий номер для ваших
SMS - 9070








