Умер солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов. Причина смерти
Директор Шатунова сообщил о смерти певца от обширного инфаркта.
Российский певец, бывший солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов умер в возрасте 48 лет, сообщил «Ленте.ру» директор исполнителя Аркадий Кудряшов. По его словам, у артиста был обширный инфаркт.
«Сегодня ночью в карете скорой помощи сердце Юры остановилось», — сказал Аркадий Кудряшов.
Юрий Шатунов родился в Башкирской АССР в 1973 году. Подростковые годы артист провел в детском доме — его родители были в разводе, мать умерла, когда Шатунову было 11 лет. В детском доме он познакомился с Сергеем Кузнецовым, который был руководителем кружка самодеятельности — с этого момента началась история группы «Ласковый май».
Артист стал звездой в раннем возрасте, до последних дней он занимался музыкой. В 2019-м он выпустил альбом «Любимые песни», а в 2020-м презентовал еще три композиции — «Спасибо Тебе», «Остановиться не могу» и «Заметает листья снег».
Acum Online
- Adrian Ursu - Unica
- Kato & Sigala - Show You Love
- Sergey Lazarev Esc 2016 - You Are The Only One
- Olia Tira - Asta Ma Doare
- Tove Lo - Thousand Miles

De luni pîna vineri
Numărul scurt pentru
SMS - 9070