Работа сводит Диму Билана с ума
Дима Билан пожаловался, что бешенный ритм жизни сводит его с ума.
«Я на самом деле уже схожу с ума!» — признался Дима Билан в интервью на вручении «Золотого граммофона». Знаменитый российский певец, а с недавних пор ещё и член жюри музыкального телешоу «Голос» Дима Билан заявил, что от слишком большого количества заданий, которые просто таки обрушились на его голову, просто сходит с ума.
Востребованный певец, член жюри шоу «Голос» и новоиспеченный актер признался, что с трудом справляется с обрушившимся на него потоком работы. Несколько лет подряд Дмитрий Билан находится среди лидеров в различных хит-парадах. 29 ноября у него появился очередной «Золотой граммофон» за его песню под названием «Малыш».

Дима считает, что удержать любовь всех поклонников — очень трудное занятие, и подготовка к граммофону у него отняла все внутренние резервы сил. За всё это время он получил не только отечественное признание, но и признание всего мира, победив на международном музыкальном конкурсе «Евровидение».
Acum Online
De luni pîna vineri
Numărul scurt pentru
SMS - 9070








