Эд Ширан и Джеймс Блант объявили о помолвке (фото)
Такого никто не мог бы себе представить и в страшном сне. Британские музыканты Джеймс Блант (исполнитель хита "You are beautiful") и Эд Ширан ("I see fire") объявили о своей помолвке. Серьезность своих намерений мужчины закрепили появлением на красной дорожке австралийской церемонии ARIA Awards 2015, где они держались за руки, как пара.
О помолвке, собственно, рассказал сам Ширан на своей странице в Instagram, где опубликовал фото с Блантом.
Мы в свою очередь спешим опровергнуть факт гомосексуализма этих двух мужчин. Очевидно, что новость о помолвке была лишь шуткой. Таким образом парни просто прикольнулись над своими фанатами, фотографами и гостями церемонии.
Доказательством тому служит тот факт, что Джеймс женат на девушке по имени София Уэллсли, а Эд (хоть и не имеет постоянной спутницы жизни) обожает женщин, о чем постоянно поет в своих песнях.

Acum Online
De luni pîna vineri
Numărul scurt pentru
SMS - 9070








