x
Fiţi împreună cu noi
Facebook


Мужа Ани Лорак заподозрили в измене
30 Iulie 2018

Мужа Ани Лорак заподозрили в измене

Мурата Налчаджиоглу «застукали» с другой женщиной в клубе.

Похоже, еще одной красивой сказке из мира шоу-бизнеса пришел конец. Мужа Ани Лорак засняли в одном из киевских клубов с другой женщиной. Мурат Налчаджиоглу обнимал молодую блогершу, гладил по внутренней стороне бедра и шептал на ухо какие-то слова, которые по виду девушки были явно ей очень приятны. Все слухи об измене мужа Лорак можно было бы принять за происки недоброжелателей, если бы не видеозапись.

Ани Лорак и турок Мурат Налчаджиоглу познакомились на его родине в 2005 году. Это была красивая история, которую певица потом не раз рассказывала в интервью. Они сразу понравились друг другу, но Каролина (это настоящее имя певицы) не верила в возможность их серьезных отношений. Долгое время они переписывались, но настоящий роман между ними вспыхнул лишь через год, когда Лорак вернулась в отель, где работал Мурат, чтобы снимать клип. 

Налчаджиоглу переехал в Киев, так как Ани не могла (и не хотела) бросить сцену. Через три года отношений они сыграли шикарную свадьбу, а в 2011 году у них родилась прелестная дочь, которую назвали София. Крестным отцом девочки стал Филипп Киркоров.

http://www.aquarellefm.md/storage/2018/07/30/1532959836_06491300.jpg

Многие в окружении Лорак говорили, что Мурату очень сложно было смириться с тем, что он в их семье лишь «номер два», что главное его достижение в жизни — это «муж самой Ани Лорак».

Каролина всегда с улыбкой опровергала эти слухи. «В нашей семье главный Мурат, — рассказывала она в интервью журналу «7 Дней». — Как и всякая нормальная женщина, приходя домой, я первым делом снимаю свою «корону» и превращаюсь в жену. Какая разница, кем я работаю — да хоть президентом! Королевой я могу быть только на сцене, а дома я кошечка, которая всегда смотрит на своего мужа с уважением и любовью».

http://www.aquarellefm.md/storage/2018/07/30/1532959756_64717100.jpg

Меж тем, пока Ани как главный кормилец в семье ездила на гастроли и принимала участие в фестивалях Лаймы Вайкуле в Юрмале и «Жара» в Баку, Мурат нашел себе новую «кошечку». Выяснилось, девушка, которая в тот вечер сопровождала мужа Лорак, занимается продажами брендовой одежды в Интернете. Ее зовут Яна Беляева, и ей еще нет и 30-ти.










Acum Online

  • Adi - Anestezic
  • Jingle - Primavara 10
  • Stewie Wonder - I Just Called To Say I Love You
  • No Doubt - It's My Life
  • Tatiana Heghea - Vinzator De Vise
  • Adi & Holy Molly - Totul Meu
  • Post Malone & Doja Cat - I Like You
LIVE Webcam




№1
  Slow It Down
Benson Boone
Votează
№1
  Lose Control
Teddy Swims
Votează
№2
  Houdini
Dua Lipa
Votează
№3
  Doctor
Pharrell Williams & Miley Cyrus
Votează
№3
  Play
Justin Timberlake
Votează
№4
  You Love Who You Love
Zara Larsson
Votează
№5
  Thats on me
Ed Sheeran
Votează
№6
  Never be alone
Becky Hill feat. Sonny Fodera
Votează
№7
  Simple joy
The Roop
Votează
№8
  Beautiful Things
Benson Boone
Votează
№9
  We Cant Be Friends
Ariana Grande
Votează
№10
  Gonna Be Okay
Jerub
Votează
New songs
Top
«Alo, Aquarelle!» tel. 022 223-113
De luni pîna vineri
Numărul scurt pentru
SMS - 9070
cuvinte sincere pentru oameni dragi!