x
Fiţi împreună cu noi
Facebook


Дэвид Духовны снялся в скандальной рекламе российского пива (Видео)
30 Iulie 2014

Дэвид Духовны снялся в скандальной рекламе российского пива (Видео)

Новый рекламный ролик с участием Дэвида Духовны в считанные часы набрал более полутора миллионов просмотров на популярном видеохостинге. Успех этого видео можно сравнить разве что с рекламой Жан-Клода Ван Дамма грузовиков Вольво. Ролик никого не оставил равнодушным. Одни интернет-пользователи щедро критиковали кинозвезду, а другие воспевали его смелый поступок. И дело вовсе не в популярном алкогольном пенном напитке: рекламу пиву сочли одобрением политики России. Поле презентации видео актер подвергся жесткой критике со стороны соотечественников.

В ролике, «наполненном гордостью за Россию и любовью к родине», он размышляет о том, как сложилась бы его жизнь, если бы он вырос в этой стране. ABC News напоминает, что совсем недавно Духовны писал у себя в Twitter, что осознал: он всегда был украинцем, а вовсе не русским, как ему казалось раньше.

Если россияне одобрили превосходный ролик и патриотический настрой Дэвида, то зарубежные фанаты остро отреагировали его высказывания. Многие решили, что так актер поддерживает вторжение России на территорию Украины. Духовны поспешил опровергнуть это заявление и прокомментировал скандал в соцсети.

«Я горжусь русским, украинским, польским и шотландским наследием. Но гордится родословной – это не политическое заявление. Дэвид уверяет, что реклама пива никак не связана с политикой и просит поклонников проявить благоразумие.

В рекламе Духовны представляет, какой была бы его жизнь, если бы он родился в России. Он видит себя космонавтом, хоккеистом, балетмейстером, актером, певцом, простым парнем, разъезжающим на машине по реке с друзьями и в конце россиянином среднего класса, который произносит тост на русском, стоя с друзьями на закате на крыше.

Ролик был выложен на YouTube, а потом в соцсеть «ВКонтакте». Вот как прокомментировал рекламу сам производитель пива, в рекламе которой снялся актер: «Дэвид Духовны решил сняться в фильме о гордости за Россию и любви к родине. Недавно он говорил о своем происхождении, а теперь представил, как сложилась бы жизнь, если бы его предки не уехали в Америку».










Acum Online

  • Alle Farben & Fools Garden - Lemon Tree
  • -?Unknown?- - 8-00 3 25.04
  • The Motans & Inna - Tare
  • Cher - All Or Nothing
  • -?Unknown?- - 8-00 4 25.04
  • Stacie Orrico - Stuck
  • Atomic Kitten - The Tide Is High
LIVE Webcam




№1
  Slow It Down
Benson Boone
Votează
№1
  Houdini
Dua Lipa
Votează
№2
  Lose Control
Teddy Swims
Votează
№2
  The Door
Teddy Swims
Votează
№3
  Beautiful Things
Benson Boone
Votează
№3
  Play
Justin Timberlake
Votează
№4
  You Love Who You Love
Zara Larsson
Votează
№5
  Never be alone
Becky Hill feat. Sonny Fodera
Votează
№6
  Thats on me
Ed Sheeran
Votează
№7
  Simple joy
The Roop
Votează
№8
  We Cant Be Friends
Ariana Grande
Votează
№9
  Gonna Be Okay
Jerub
Votează
№10
  Doctor
Pharrell Williams & Miley Cyrus
Votează
New songs
Top
«Alo, Aquarelle!» tel. 022 223-113
De luni pîna vineri
Numărul scurt pentru
SMS - 9070
cuvinte sincere pentru oameni dragi!